Эконом

Start (Эконом)

Таблица Start для заказа на слитки физического инвестиционного золота в граммах является предварительным, перед оформлением заказа на Таблице Standard.
Он подойдёт клиентам, которые хотят внести минимальную предоплату в размере 150 евро и оформить заказ на Таблице Standard в основном за счёт бонусов, полученных от интернет-магазина Global InterGold за продвижение продукта и инициирования заказов на слитки золота от новых клиентов.
Название заказа на Таблице Start говорит само за себя. Это заказ для тех, кто хочет взять успешный старт в мире золотого бизнеса. Заказ появился вследствие спроса со стороны покупателей, которые привыкли принимать взвешенные и обдуманные решения. Заказ на Таблице Start подойдёт целеустремлённым клиентам, которые не привыкли сидеть на месте и идут в ногу с новейшими мировыми трендами, предпочитая действовать незамедлительно! Это самый экономичный заказ на физические инвестиционные слитки золота серии GoldSet. Его предоплата составляет всего 150 евро.

В рамках  «финансовой бизнес системы» GLOBAL INTERGOLD отдельным пунктом хотим выделить наш специально подготовленный проект который независимым путем занимается привлечением дистрибьюторов, партнеров по предоплате 150 € в том числе и клиентов  в интернет магазин Global InterGold
После завершения заказа на Таблице Start Вы можете оформить заказ на Таблице Standard на набор слитков золота общей стоимостью 7 000 евро, за счет полученного стартового вознаграждения. За счёт продвижения продукта Интернет-магазина Global InterGold Вы получаете бонусы для погашения суммы заказа и становитесь обладателем высококачественного физического золота, которое защитит Ваш капитал и сможет приумножить его в случае роста цен на этот надёжный драгоценный металл.

Чтобы получить единицы вознаграждения в Предварительной таблице заказов, Покупатель должен выполнить следующие требования:
  • По крайней мере две инициированные Предварительные регистрации (как здесь), размещенные в Предварительную таблицу заказов с использованием идентификационного номера клиента / покупателя;
  • По крайней мере два заказа, размещенные в Основную таблицу заказов с использованием идентификационного номера клиента / покупателя, или
  • Один инициированный заказ в Предварительной таблице заказов и один инициированный заказ в Основной таблице заказов с использованием идентификационного номера клиента / покупателя.


Начать следует с того, что продуктом будущего бизнеса является инвестиционное золото, которое будет всегда пользоваться хорошим спросом.
Кроме образовательных материалов, каждый из бизнес-пакетов дает владельцу право посещать бесплатно нашу специализированную школу, в зависимости от выбранного пакета у вас есть небольшая разница только в самом начале выбранного вами старта в этом бизнесе но заметьте у вас здесь совершенно равные возможности в достижении цели предела которым просто нет.