среда, 8 февраля 2017 г.

Свое интернет дело

Свое дело на раз, два, три

Сейчас, чуть ли не каждый второй хочет открыть свое дело. Мотивы понятны. Свое дело дает свободу от наемной работы и деньги. Свое дело – интересное занятие, которое провоцирует сильнейший личностный рост и зачастую свой бизнес становится больше, чем просто бизнес, а превращается в любимое дело.

Много людей при попытке открыть свой бизнес часто слишком сильно усложняют этот процесс, вследствие чего быстро перегорают морально, испытывают физическое перенапряжение, неоправданно рискуют и в итоге получают на выходе хаос и нервотрепку, что сильно усложняет процесс, который при правильном подходе должен приносить удовольствие, а не быть бесконечным источником стресса.

«Свой первый бизнес я открыл, когда еще учился в университете. Тогда я все делал по наитию, у меня не было пошагового плана или четкой инструкции». Страшно подумать, сколько я с партнерами потеряли денег, времени и сил, чтобы добиться успеха. Мы ошибались, исправляли свои ошибки и ошибались снова, это происходило множество раз, пока мы не набили все возможные шишки и не наступили на все возможные грабли.

Именно в то время, мы поняли еще очень важную вещь, которая в итоге и стала основной причиной нашего успеха: «Не обязательно учиться только на своих ошибках, не всегда надо пытаться изобретать именно свой велосипед». И мы начали учиться. Книги, тренинги, общение с успешными предпринимателями. Мы стали активно получать знания и тут же внедрять их в свою жизнь.

В дальнейшем мы несколько раз кардинально меняли направление нашей деятельности. Открывали и закрывали свой бизнес, занимались различными бизнес-проектами, меняли ниши. В итоге получили колоссальный опыт по открытию и развитию своего дела, который готовы передать вам в простой и понятной форме, в виде некоторой инструкции, как открыть свой бизнес на раз, два, три.

У каждого из нас есть мечты. Купить машину, квартиру, отправиться в путешествие. Так уж устроен этот мир, что чаще всего для осуществления наших желаний нужно две вещи – время и деньги. Наемный труд этого дать не сможет в достаточном количестве по определению, зато это может дать свое дело.

Вы можете долго упираться и избегать этой истины, смотря на мир в розовых очках. Противиться этой мысли, что, в каком-то смысле, окружающая действительность не оставляет вам выбора, если вы хотите исполнить свои мечты и осуществить заветные делание, то вам надо работать только на себя.

Только в этом случае деньги, время и свобода выбора смогут стать для вас реальностью.

Перейдя по ссылке, вы получите доступ к нашей школе обучения где бесплатно для вас выложены серии бесплатных видео уроков, из которых вы  узнаете:
  •     Как открыть свой бизнес на раз, два, три.
  •     Как правильно выбрать направление развития для своего бизнеса.
  •     Как избежать провалов при развитии своего дела.
  •     Почему надо всегда тестировать новую нишу и как это сделать.
  •     Где искать и как увидеть возможности в развитии своего бизнеса.
  •     Почему начинающий предприниматель так сильно боится ошибиться  и что с этим делать?
  •     Что такое мышление предпринимателя и как его обрести.
  •     Концепт (Коэффициент трудового участия) – простая формула успеха в любом бизнесе.
 Благодаря нашей школе обучения Вы получите бесценные навыки;  коммуникатора, психолога, учителя, маркетолога, специалиста по рекламе, экономиста, менеджера проектов, спикера, управленца, журналиста, промоутера и множество других различных навыков.

Если Вы еще не в курсе - мы запустили портал с презентацией только для ваших партнеров.
С помощью этого ресурса Вы сможете найти для своего проекта партнеров в вашем бизнесе и единомышленников.
За всех участников со статусом «Специалист» мы можем поручиться лично, ведь это те люди, которые проходили наши тренинги и выполняли аттестационные задания.

«GIG» открывает филиалы по всей миру! Количество открытых государств компанией как официально  так и неофициально на сегодняшний день составляет более30 стран мира!