среда, 8 февраля 2017 г.

Бизнес

Сетевой маркетинг МЛМ – эффективный способ распространения товара

Сетевой маркетинг МЛМ получил название от английского multi level marketing (MLM), это определение многоуровневого маркетинга. Сетевой маркетинг это партнерство между компанией организатором (производитель или посредник) и частным лицом. Компания обеспечивает производство продукции, начисление вознаграждения, бухгалтерию, и другие функций. Частное лицо (дистрибьютор), обеспечит сбыт.
«Сетевики» разграничивают «классический бизнес» и многоуровневый маркетинг, а иногда противопоставляют эти понятия. Основа сетевого маркетинга МЛМ — продвижение товара.

Лучшая МЛМ компания в России

Довольно трудно получить титул «лучшая МЛМ компания», и не только в России, но и во всем мире. О подобных компаниях у людей сложилось стойкое отрицательное представление. Здесь обусловлены две причины. Много компаний специализирующихся на сетевом маркетинге предлагают некачественный или необоснованно дорогой продукт, а многие компании это чистые афористические «пирамиды» по продаже воздух.
Вторая — это люди. Полно людей, готовых заработать, не взирая ни на что. Как полно и тех, «кто рад обманываться». Первые это те которые считают что их бизнес это «лучшая МЛМ компания» ищут как правило вторых, и найдя помогают перераспределить средства.

МЛМ индустрия – глашатаи на современном рынке

МЛМ индустрия суть ее можно описать так — ты пользуешься товаром, он приходиться по вкусу, и его рекомендуешь другим людям и получаешь деньги за это.
В каждом от природы заложена необходимость делиться информацией с людьми, особенно с дорогими и близкими которые нам доверяют. Не отдавая себе отчета, мы занимаемся маркетингом всю жизнь, и, как правило, бесплатно. Покупая какую-нибудь вещь, возникает желание позвонить всем знакомым и поделиться своей радостью. Но, простой потребитель делает это бесплатно, а дистрибьютор многоуровневой компании получает дивиденды в случае, если клиент заинтересуются рассказом и приобретет вещь, которую им рекламировали. Так же МЛМ индустрия выплачивает внушительные бонусы наиболее успешным своим сотрудникам.